মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

প্রাক্তন জেলা নির্বাচন অফিস-১

 

ক্রঃ নং

কর্মকর্তার নাম ও পদবী

কর্মকাল

মন্তব্য

হইতে

পর্যন্ত

01

জনাব হৃষিকেশ মুখার্জি

31/03/1987

10/12/1988

 

02

জনাব মোঃ আব্দুল মজিদ হাওলাদার

10/12/1988

15/12/1988

ভারপ্রাপ্ত

03

জনাব মোঃ শফিউল ইসলাম

15/12/1988

10/06/1992

 

04

জনাব মোঃ ছালামত উল্লাহ

10/06/1992

19/10/1992

অতিঃ দায়িত্ব

05

জনাব মোঃ আব্দুল মজিদ হাওলাদার

19/10/1992

02/02/1993

ভারপ্রাপ্ত

06

জনাব মোঃ মেজবাহউদ্দিন চৌধুরী

02/02/1993

18/07/1993

অতিঃ দায়িত্ব

07

জনাব মোঃ আলতাফ হোসেন

18/07/1993

11/08/1996

 

08

জনাব মোঃ আবদুল বারী

11/08/1996

12/08/1996

 

09

জনাব মোঃ আবুল কালাম মোল্লা

12/08/1996

23/08/1996

 

10

জনাব মোঃ আবদুল বারী

23/08/1996

26/12/1996

অতিঃ দায়িত্ব

11

জনাব মোঃ আবুল কালাম মোল্লা

26/12/1996

18/05/2000

অতিঃ দায়িত্ব

12

জনাব মোহাম্মদ হোসেন

19/05/2000

19/11/2000

অতিঃ দায়িত্ব

13

জনাব মোঃ আবুল কালাম মোল্লা

19/11/2000

04/09/2001

 

14

জনাব মোহাম্মদ হোসেন

03/09/2001

 

 

 

প্রাক্তন জেলা নির্বাচন অফিস-২

 

ক্রঃ নং

কর্মকর্তার নাম ও পদবী

কর্মকাল

মন্তব্য

হইতে

পর্যন্ত

01

জনাব এম.এ মালেক

09/02/1984

25/10/1984

 

02

জনাব মনিরুল ইসলাম

25/10/1984

10/12/1988

 

03

জনাব মোঃ ছালামত উল্লাহ মিঞা

18/12/1988

26/12/1992

 

04

জনাব মোঃ আব্দুল লতিফ সিকদার

26/12/1992

02/02/1993

ভারপ্রাপ্ত

05

জনাব মোঃ মেছবাহ্ উদ্দিন চৌধুরী

02/02/1993

10/07/1993

অতিঃ দায়িত্ব

06

জনাব মোঃ ছালামত উল্লাহ মিঞা

10/07/1993

01/08/1993

 

07

জনাব মোঃ আলতাফ হোসেন

01/08/1993

19/01/1994

অতিঃ দায়িত্ব

08

জনাব মোঃ আবদুল বারী

19/01/1994

04/08/1998

 

09

জনাব মোঃ আবুল কালাম মোল্লা

04/08/1998

18/05/2000

অতিঃ দায়িত্ব

10

জনাব মোহাম্মদ হোসেন

19/05/2000

22/11/2000

অতিঃ দায়িত্ব

11

জনাব মোঃ মুজিবুর রহমান

22/11/2000

15/04/2006

 

12

জনাব মনিরুল ইসলাম

16/04/2006

16/11/2011

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter